Ваш город:

Ульяновск

Как сделать лофт интерьер? в Ульяновске

Как сделать лофт интерьер?

Все считают, что это грязно или некрасиво, а многие не знают, что вообще есть такой стиль в интерьере как лофт.

Как сделать лофт интерьер? Не допускай этих ошибок 

Все считают, что это грязно или некрасиво, а многие не знают, что вообще есть такой стиль в интерьере как лофт. 

Разберем все нюансы стиля лофт 

Как сделать лофт интерьер? Не допускай этих ошибок

Лофт - это современный урбанистический стиль в интерьере. Зародился еще в сороковые годы прошлого века на Манхеттене, когда долбанул кризис, и молодые художники начали переезжать в производственные пространства оформляя их в апартаменты для жизни, а уже через 50 лет этот стиль стал дико популярным. 

Какие же нюансы вам нужно знать для того, чтобы правильно пользоваться этим стилем? 

Первое. нужно большое помещение со свободной и открытой планировкой очень важно наличие больших окон ни в коем случае не делайте в подвале или там, где нет естественного освещения иначе получится настоящий ад. 

Второе. по максимуму сохраняйте все конструкции лофт помещения открытыми: колонны, балки, шиллеры, и по возможностям подсвечивайте дополнительным светом. 

Третье. Сохраняйте грубую отделку стен, изобилие бетона небрежная кирпичная кладка. но чтобы лофт не получился холодным он требует обязательное присутствие дерева, ковров, фактурных тканей. 

Четвертое. Наполняйте интерьер искусственным декором и зеленью, чем больше будет растений, тем интерьер будет уютней и насыщеннее. 

Пятое. Освещение должно быть теплым и разноплановым, легко применить абсолютно любые типы самых оригинальных люстр. Лофт стиль позволяет творить и смешивать. 

Шестое. Чтобы сделать лофт современным используйте стеклянные двери и перегородки с черными рамками на стекле. Либо наоборот, лофт двери можно сделать из металла, например: дверь как в контейнерах для международной перевозки. 

Седьмое. Именно в этот стиль отлично вписываются наливные полы из бетона, на которые можно добавлять вставки из плитки, металла или графику. 

Восьмое. Мебель для этого стиля должна быть аккуратная, так как мы делаем контраст красивого и небрежного, чтобы сделать интерьер комфортным вы можете заказать у нас мебель лофт которую мы используем в своих проектах, чаще всего используем мебель лофт представленную на нашем сайте. 

Как сделать лофт интерьер? Не допускай этих ошибок

Нам очень нравится стиль лофт, первое это то, что он недорогой в исполнении. Реально его можно сделать за адекватные деньги. 

  • Это очень уютно и в нем интересно вы испытываете классные эмоции находясь в помещении в стиле лофт. 
  • За то, что это самый творческий стиль здесь можно мешать все компоненты использовать классические, винтажные, гламурные эллементы и все что угодно, в рамках одного стиля лофт.

Как сделать лофт интерьер?

Как сделать лофт интерьер? Не допускай этих ошибок Как сделать лофт интерьер? Не допускай этих ошибок.

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Ульяновске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости